ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

РЕМОНТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В ХАБАРОВСКЕ НЕДОРОГО


РЕМОНТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В ХАБАРОВСКЕ НЕДОРОГО

Наша компания осуществляет ремонт однокомнатных квартир в Хабаровске недорого. Несмотря на небольшие, как правило, габариты, работа с таким объектом считается сложным. Необходимо не только сделать помещение красивым и стильным, но также функциональным.

Обращаясь в нашу компанию можно получить значительные бонусы в виде бесплатных услуг, а именно:

  • выезд специалиста на объект;
  • составление сметы;
  • разработка дизайн проекта.
визуализация в подарок.jpg

Помимо недорогих и качественных работ у нас можно бесплатно получить профессионально разработанный дизайн проект. Для однокомнатной квартиры это означает грамотная проработка каждого сантиметра по превращению в полезную площадь. При этом будут учтены любые детали, включая количество проживающих, социальный статус, интересы и предпочтения.

Многолетний опыт позволяет создать правильный дизайн, нейтрализуя недостатки и подчеркивая достоинства. Вы платите за работу и материалы, стиль, уют и красота предоставляются бесплатно. По желанию заказчика можем осуществить косметический ремонт или капитальный.

Стоимость услуг существенно ниже, чем в аналогичных компаниях. Благодаря наличию прямых поставщиков, мы можем не завышать цены, при этом работаем с проверенными, качественными материалами.

Как мы работаем

Подписав договор, все хлопоты по организации работ переходят к нам, включая тщательный контроль качества. Если ремонт капитальный, вся последовательность будет определена специалистами и строго соблюдаться. Ремонт проводится по госстандарту и техническим нормам.

Мы работаем только с современными материалами. Благодаря пребыванию в штате профильных специалистов все работы осуществляются поэтапно и профессионально, от возведения перегородок до монтажа различных коммуникаций, прокладке проводов и кабелей, установке электрических щитов.

Приступив к работе, наши специалисты самостоятельно проведут:

  • подготовку помещения к ремонту;
  • черновые работы;
  • финишные ремонтные процедуры.

Если заказывает ремонт под ключ, то по завершении будут осуществлены:

  • профессиональная послеремонтная уборка;
  • вывоз строительного мусора;
  • расстановка мебели в соответствии с проектом.

При пожелании заказчика мы готовы осуществить декорирование квартиры. Приемлемые цены, грамотные специалисты и ответственный подход к работе позволяет нам оставаться конкурентоспособной компанией. Обратившиеся к нам однажды непременно возвращаются вновь, например, чтобы заказать ремонт коттеджей или таунхаусов

Фото ремонта от СтройДизайна  смотрите тут



наши преимущества.jpg



Обратно к списку статей

КУХНЯ НА ЗАКАЗ ПОД КЛЮЧ
Дизайн + Доставка + Монтаж
Звони + 7 (4212) 20-55-30

Дизайн интерьера в Хабаровске. Широкий спектр услуг по ремонту квартир, и сдача квартир "под ключ". Ремонт и отделка помещений любой сложности.
680030, Россия, г. Хабаровск, ул.Гамарника, д.72, оф. 204
Контакты:

Тел./WhatsApp: +7(914)158-55-30

Telegram канал: stdkhv27


© 2002-2024 Стройдизайн – качественный ремонт квартир в Хабаровске

Ваша заявка успешно отправлена!
В ближайшее время с вами свяжется менеджер. Спасибо, что выбрали нас.

Хотите проконсультироваться?
Напишите нам и мы всё расскажем!
Мобильный телефон
Telegram
Instagram
Email