ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Ремонт квартир запись на май-июнь 2024


Ремонт квартир запись на май-июнь 2024



 
Сегодня современный ремонт квартир становится все более и более популярным. Это объясняется тем, что помещения хочется сделать функционально, да еще и иметь свободное пространство, чтобы было где развернуться. Современные стильные отделки позволяют даже в маленьком помещении поместить все необходимое. Наша компания предлагает последние новинки в ремонте квартир по приемлемым ценам и в кратчайшие сроки.

Современной отделки квартир – с чего начать?

Конечно с планирования! СтройДизайн с вами уже двадцать лет, мы делаем ремонт и мебелировку квартир, домов, помещений для бизнеса.

Сейчас мы начинаем запись объектов на май, июнь и июль - записаться на консультацию по тел. 

8914 158 55 30

Задача сделать ремонт вовремя и в срок возможна вместе с СтройДизайн

Также вы можете заказать частичный ремонт, то есть проведение работ только в одном помещении, у нас есть услуги "ванна под ключ", "кухня под ключ"

Преимущества работы с нами

Самое сложное перед началом ремонта – это найти грамотных и профессиональных подрядчиков. Несмотря на то что сегодня на рынке таких компаний множество, найти того, кто сможет воплотить все желания в жизнь.

Наши специалисты уже не первый год занимаются подобными работами, поэтому имеют обширный опыт в ремонтных работах. Для того чтобы получить консультацию или задать интересующие вопросы, достаточно просто позвонить нам по номерам, которые указаны на сайте. Наши консультанты постараются помочь, дав обширные ответы.

Также вы можете вызвать нашего специалиста к себе на объект для замеров помещения, составления предварительной сметы, определения графика работы. С нами вы просто и быстро пройдете ремонт, и вы сможете наслаждаться новым и стильным ремонтом своего жилья.

Современный ремонт помещения подразумевает приспособление помещения под личные потребности хозяина. То есть жилье должно отображать личностные качества своего владельца, так, чтобы последнему было в нем уютно и комфортно.

Что подразумевает под собой отделка квартиры в современном стиле:

  • Перепланировка помещения.
  • Демонтаж старых коммуникаций.
  • Монтаж перегородок.
  • Электромонтажные работы.
  • Установка сантехники.
  • Черновая отделка, штукатурка.
  • Стяжка полов, отделка стен, потолка.
  • Чистовые работы – укладка плитки,
  • Завоз и установка мебели и бытовых приборов.
  • Уборка всего помещения, вывоз строительного и другого мусора.

Все эти работы могут выбить из колеи своей стоимость и сроком проведения. Мы обещаем, что обратившись в нашу компанию, вы получите гарантировано качественный ремонт по доступной цене в заранее оговоренные сроки.


Обратно к списку статей

КУХНЯ НА ЗАКАЗ ПОД КЛЮЧ
Дизайн + Доставка + Монтаж
Звони + 7 (4212) 20-55-30

Дизайн интерьера в Хабаровске. Широкий спектр услуг по ремонту квартир, и сдача квартир "под ключ". Ремонт и отделка помещений любой сложности.
680030, Россия, г. Хабаровск, ул.Гамарника, д.72, оф. 204
Контакты:

Тел./WhatsApp: +7(914)158-55-30

Telegram канал: stdkhv27


© 2002-2024 Стройдизайн – качественный ремонт квартир в Хабаровске

Ваша заявка успешно отправлена!
В ближайшее время с вами свяжется менеджер. Спасибо, что выбрали нас.

Хотите проконсультироваться?
Напишите нам и мы всё расскажем!
Мобильный телефон
Telegram
Instagram
Email