ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

РЕМОНТ НОВОСТРОЙКИ


Покупка квартиры – это всегда важное событие. Каждый хочет иметь свою крышу над головой. Но когда её получаешь, возникает одна серьёзная трудность – ремонт. Конечно, можно решить данную проблему самостоятельно. Но на это уйдёт много времени и средств. В итоге новоселье придется отложить на неопределенный срок.
Другое дело, когда вы доверяете свою новую квартиру профессионалам – специалистам в сфере строительства и ремонта.

«СтройДизайн» – ремонт новостроек


Вам необходимо качественно, быстро и недорого сделать ремонт в своей новой квартире? Не хотите затягивать с новосельем? Нужен ремонт, который будет радовать вас на протяжении нескольких лет? Да? Тогда звоните нам.

 Наша компания предлагает ремонт квартир в новостройках по самым приемлемым ценам. В сферу наших услуг входят:
  • Отделочные работы (напольные, настенные, потолочные покрытия).
  • Электромонтажные работы (замена проводки, монтаж или перенос розеток, выключателей, светильников).
  • Сантехнические работы (установка новых смесителей, душевых кабин, монтаж канализационных труб и многое другое).
  • Дизайн интерьера (разработка уникального дизайна всех помещений, с учётом их особенностей и предпочтений хозяев).
  • Помощь в выборе материала (подбор всех необходимых отделочных и строительных материалов).
Более того, наше с вами сотрудничество будет прозрачным – вы ежедневно можете следить за ходом ремонта и вносить свои предложения.

 Гарантии качества и ценовая политика



Обращаясь в нашу компанию, вы получаете гарантированное качество ремонта вашей новой квартиры. И кроме этого, мы предлагаем доступные цены.

Мы гарантируем:
  1. Высокое качество всех используемых для работы строительных и отделочных материалов.
  2. Качественный и долговечный ремонт, подкреплённый гарантией на 2 года.
  3. Заключение договора.
  4. Выгодные цены. Проводим акции
  5. Приемлемые сроки выполнения ремонтных работ.
Конечную стоимость ремонта мы формируем исходя из затрат на материалы и объём работы. Чтобы рассчитать примерную стоимость ремонта, позвоните нам
Звоните нам прямо сейчас. Мы сделаем оперативный и качественный ремонт вашей квартиры в новостройке.

8(914)158 55 30

Ремонт в новостройке отличается от работ, выполняемых во вторичном жилье. Перечень действий завит от двух факторов:
  • в каком состоянии вы получили квартиру;
  • для каких целей собираетесь использовать.
Если недвижимость предполагаете сдавать в аренду, можно сделать бюджетную отделку. Когда квартира для себя, к вопросу ремонта отнеситесь с повышенной серьезностью. Специалисты нашей компании разработают и реализуют дизайн-проект для новостройки с учетом пожелания заказчика и целевого назначения жилплощади.

 Специфика отделки новостройки для себя


Когда квартиру в новостройке собираетесь обустраивать для себя, специфика ремонта зависит от состояния отделки приобретенной жилплощади:
  1. Черновая. Кроме входной двери и окон, в квартире нет никаких элементов отделки. Вариант неплохой, чтобы обустроить жилплощадь под свои запросы. Стоимость квартиры на строительном рынке низка. Сэкономленные средства направите на ремонт. Придется монтировать инженерные сети, выравнивать стены. Преимущество – оформление и планировка будет соответствовать вашим требованиям.
  2. Предчистовая. Другое название отделки – White box. В квартире все сделано. Нужен косметический ремонт, после чего можно праздновать новоселье. Недостаток – владелец недвижимости платит высокую цену, но не знает за что. Сантехника, электропроводка уже смонтирована, но может располагаться не в удобных местах. Вы не знаете, какого качества использованы материалы, насколько проводка соответствует заявленным требованиям нагрузки. Подводных камней много. Каждая проблема со временем проявится. Потребуются затраты на новый ремонт.
  3. Чистовая. Квартира с отделкой на стадии – заезжай и живи. Вариант идеален, когда уверены в добросовестности подрядчика. Некоторые фирмы принимают заказы от клиентов на выполнение отделки по их предпочтению. Если в подрядчике не уверены, за жилплощадь в новостройке переплатите. Чистовая отделка может содержать те же подводные камни, что и вариант White box.
Чтобы не столкнуться с подводными камнями, воспользуйтесь услугами экспертов нашей компании в приемке квартиры.
Если предпочтете жилплощадь с черновой или предчистовой отделкой, ремонт сделаем под ваши запросы. Создание минимального дизайн-проекта нашими специалистами поможет исправить недочеты в купленной квартире с чистовой отделки. Своими глазами увидите, насколько качественно мы выполним работы.

Почему отделку новостроек выгодно доверять экспертам?


У нашей компании собственная сеть проверенных поставщиков и производителей стройматериалов. Закупку делаем по оптовым ценам, что позволяет снизить стоимость ремонта. Качество стройматериалов подтверждено сертификатами. На ремонт новостройки сделаем скидку. Возможна услуга удаленного ремонта новостройки без участия заказчика. За всеми стадиями ремонтных работ, соблюдения норм СНиП, ГОСТ и СанПин проследит инженерный отдел. После сдачи объекта в эксплуатацию предоставим до 5 лет гарантии с документальным заверением.

АКЦИИ ДЛЯ ВСЕХ.jpg
Мойки из камня в СтройдизайнБытовая техника в стройдизайнСтолешницы из искусственного камня в Стройдизайн


Обратно к списку статей

КУХНЯ НА ЗАКАЗ ПОД КЛЮЧ
Дизайн + Доставка + Монтаж
Звони + 7 (4212) 20-55-30

Дизайн интерьера в Хабаровске. Широкий спектр услуг по ремонту квартир, и сдача квартир "под ключ". Ремонт и отделка помещений любой сложности.
680030, Россия, г. Хабаровск, ул.Гамарника, д.72, оф. 204
Контакты:

Тел./WhatsApp: +7(914)158-55-30

Telegram канал: stdkhv27


© 2002-2024 Стройдизайн – качественный ремонт квартир в Хабаровске

Ваша заявка успешно отправлена!
В ближайшее время с вами свяжется менеджер. Спасибо, что выбрали нас.

Хотите проконсультироваться?
Напишите нам и мы всё расскажем!
Мобильный телефон
Telegram
Instagram
Email