ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Капитальный ремонт в хабаровске


КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И СКОЛЬКО СТОИТ?

Капитальные ремонтные работы – это не просто обновление стен, полов, потолка. Капремонт предполагает полное изменение помещения, начиная от внутреннего пространства квартиры и заканчивая заменой всех инженерных и коммуникационных систем.

При выборе отделочных материалов особое внимание необходимо уделять их эксплуатационным характеристикам, а также свойствам, помогающим изменить функциональность помещений. Такой капитальный ремонт квартир потребует не только достаточно большого количества времени и сил, но и специфических знаний и профессионального опыта.

Капитальные ремонтные работы состоят из следующих этапов:

  • Демонтажные работы – перегородки, напольные и настенные покрытия, очистка потолков;
  • Электромонтажные работы – монтаж электрических и слаботочных сетей, розеток, выключателей, осветительных приборов;
  • Выравнивание поверхностей;
  • Монтаж новых дверей, окон, подоконников;
  • Сантехнические работы –монтаж и подключение сантехники, установка радиаторов отопления;
  • Окраска различных поверхностей, наклейка обоев, плитки;
  • Монтаж напольных покрытий и плинтусов.

Доверьте капитальный ремонт квартир СтройДизайн, в этом случае вы будете уверены в том, что ремонтные работы осуществляются согласно утвержденному графику, качественно и с соблюдением всех технологических норм

Сколько стоит капитальный ремонт?

На бюджет ремонта влияют различные факторы, к основным относятся следующие:

  1. Объем работ:
  2. Стоимость строительно-отделочных материалов;
  3. Сроки проведения;
  4. Состояние квартиры.
Не стоит пытаться сократить расходы любой ценой. Материалы низкого качества и непрофессиональные мастера, конечно, способны минимизировать стоимость капитального ремонта квартир. Но в этом случае не стоит надеяться на качество работ, на то, что в ближайшее время вам не придется снова заниматься капитальным ремонтом.

Ремонт делается в оговоренный срок, с соблюдением всех необходимых формальностей /договор, смета/; после окончания всех работ мастера убирают строительный мусор и приводят помещение в порядок.

Стоимость кв. м. от 6 т. р . Каждый заказ оговаривается индивидуально, в нашем офисе составляется смета, заключается договор. Выезд технического консультанта, замер помещения, составление сметы и заключение договора бесплатно.

 

Почему необходимо обращаться в СтройДизайн?

В ремонте важны детали(мы благодаря знаниям и опытом в 20 лет понимаем на что обращать внимание). Поэтому к каждой детали нужно отнестись с полной ответственностью и создать в каждой комнате максимальный комфорт и приятную обстановку. Мастера нашей компании помогут выбрать для Вас материалы для отделки, аксессуары, а так же предметы интерьера, если это необходимо. Подскажут как и где лучше расположить свет, электрические розетки, радиаторы отопления и т. д. И, конечно, мастерски установят все необходимое в соответствии с Вашими пожеланиями.

Отделка кухни требуют особого подхода, так как в ней Вы находитесь часто. Это то самое место, где хочется отдохнуть от всего мира после работы или принять гостей за праздничным столом - одним словом, здесь должно быть уютно и комфортно.

Очень важно правильно сделать кухню, она должна быть максимально функциональной и уютной как для хозяйки, так и для других членов семьи, даже если она совсем крошечная. Здесь мы сможем даже самое нестандартное и неуютное помещение превратить в "ягодку".

Особое значение играет отделка детской комнаты. Здесь важна каждая деталь, функциональность и особенно безопасность предметов мебели и интерьера, так как ребятня, даже самая спокойная, обязательно найдет зачем полезть пальчиком (или еще чем-нибудь) в розетку. Обязательно нужно проработать освещение, чтобы у Вашего дитя не болели глазки. Если Вы еще не определились с тем какой будет детская, мастера предложат свои варианты дизайна и отделки комнаты Вашего ребенка. Так для малыша это будет один интерьер, а для подростка уже совсем другой.

Ванная комната - это самое интимное и обособленное место в доме, нужно чтобы в нем было все необходимое - здесь должно быть удобное расположение объектов, будь то просторное помещение или тесная комнатка. Ну и конечно не забывайте о комфорте и приятной гамме цветов, что очень немаловажно. Обязательным моментом является соблюдение мер безопасности и гигиены. Для этого мастера применяют специальные безопасные материалы и средства.

Мы как специалисты помогаем с расположением предметов (ванны, унитаза, раковины), так как для домочадцев очень важно удобное расположение к примеру, стиральной машины, унитаза, биде. Немалую роль играет здесь и распределение света (например, многие женщины предпочитают делать макияж именно в ванной комнате, а для этого нужно хорошее освещение с НУЖНОЙ стороны), поэтому необходимо с ответственностью отнестись к расположению, количеству и мощности светильников.

Учитывать все детали дизайна интерьера и ремонт это наша работа. Ждем вас на консультацию +7914 158 55 30 – она бесплатная

капитальный ремонт.jpg


Все наши работы и дизайн-проекты выкладываем в тг канале


Обратно к списку статей

КУХНЯ НА ЗАКАЗ ПОД КЛЮЧ
Дизайн + Доставка + Монтаж
Звони + 7 (4212) 20-55-30

Дизайн интерьера в Хабаровске. Широкий спектр услуг по ремонту квартир, и сдача квартир "под ключ". Ремонт и отделка помещений любой сложности.
680030, Россия, г. Хабаровск, ул.Гамарника, д.72, оф. 204
Контакты:

Тел./WhatsApp: +7(914)158-55-30

Telegram канал: stdkhv27


© 2002-2024 Стройдизайн – качественный ремонт квартир в Хабаровске

Ваша заявка успешно отправлена!
В ближайшее время с вами свяжется менеджер. Спасибо, что выбрали нас.

Хотите проконсультироваться?
Напишите нам и мы всё расскажем!
Мобильный телефон
Telegram
Instagram
Email