ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Лучшая мебель для вашей кухни с годовой гарантией


Лучшая мебель для вашей кухни с годовой гарантией

Кухня – это помещение, где собирается вечером вся семья, а хозяйка и вовсе проводит основную часть свободного времени, стремясь порадовать близких ароматными блюдами. Важность подобного помещения очевидна, и поэтому очень обидно, что многие стремятся сэкономить и купить кухню на заказ в Хабаровске подешевле и попроще. Итогом становится разочарование от непродуманности расположения отдельных элементов кухни, невозможности подобрать нужную бытовую технику, неудобств и множества лишних телодвижений во время приготовления пищи.

Избавиться от недостатков неудобной кухни поможет обращение в нашу компанию «СтройДизайн». Мы понимаем всю важность мебели на кухне и индивидуально подходим к каждому заказу, предлагая следующие преимущества клиенту.

  • Бесплатный выезд для консультации и снятия замеров, что позволит сделать кухню на заказ в Хабаровске, которая будет идеально подходить к конкретному помещению. Мы не ограничиваемся стандартными вариантами и можем предложить оригинальные кухни на заказ угловые для маленькой кухни и шикарные наборы мебели для элитного загородного дома.
  • Бесплатная разработка эскиза и дизайна кухни, исходя из общего интерьера помещения, пожеланий заказчика.
  • Бесплатная доставка и сборка кухни у заказчика, что гарантирует высокое качество и экономит время нашим клиентам.

Почему стоит купить кухню в Хабаровске именно у нас?

Перечисленные выше преимущества указывают многие компании, предлагающие возможность изготовления кухни на заказ в Хабаровске. Почему же стоит доверить это важное дело именно нам?
1. Мы предлагаем установить весь комплект бытовой техники и подключить всю сантехнику, что сэкономит место в помещении и цена будет доступной.
2. У нас широкий выбор отделочных декоративных материалов, включая элитные столешницы из искусственного камня SamsungStaron.
3. Мы используем для комплектации кухни на заказ бытовую технику ведущих мировых производителей (Neff, Bosh, Siemens, Schock). Мы можем учесть размеры вашей бытовой техники при разработке мебели, что снизит для готовой кухни на заказ итоговую цену.

Мы несем полную ответственность за качество изготовления и сборки кухни, в том числе бытовую технику, предлагая годовую гарантию на покупку.

Сделайте первый шаг навстречу к идеальной кухне в своей квартире или доме в Хабаровске. Просто оставьте заявку на обратный звонок нашим менеджерам или свяжитесь по телефону с консультантами.



Обратно к списку статей

КУХНЯ НА ЗАКАЗ ПОД КЛЮЧ
Дизайн + Доставка + Монтаж
Звони + 7 (4212) 20-55-30

Дизайн интерьера в Хабаровске. Широкий спектр услуг по ремонту квартир, и сдача квартир "под ключ". Ремонт и отделка помещений любой сложности.
680030, Россия, г. Хабаровск, ул.Гамарника, д.72, оф. 204
Контакты:

Тел./WhatsApp: +7(914)158-55-30

Telegram канал: stdkhv27


© 2002-2024 Стройдизайн – качественный ремонт квартир в Хабаровске

Ваша заявка успешно отправлена!
В ближайшее время с вами свяжется менеджер. Спасибо, что выбрали нас.

Хотите проконсультироваться?
Напишите нам и мы всё расскажем!
Мобильный телефон
Telegram
Instagram
Email