ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Для чего нужен дизайнер?


Для чего нужен дизайнер?


Перед хозяевами квартир нередко возникает вопрос: Надо ли привлекать к ремонту квартиры дизайнера интерьера или же делать ремонт по старинке с бригадой строителей?

Те, кто никогда к дизайнерам не обращался, делают ремонт своими руками.

В этой статье вы можете понять, почему дизайн-проект — это уже неотъемлемая часть  процесса ремонта, и как дизайн интерьера может сэкономить вам деньги и время и самое главное – дать возможность получить удовольствие от ремонта.

Любой хозяин своей квартиры  стоит перед сложным выбором: Доверить свою квартиру знакомой бригаде, обратиться в дизайнерскую компанию или делать ремонт самому.

Конечно, можно делать квартиру самостоятельно - но это иногда растягивается на годы работы; можно нанять бригаду знакомых умельцев, в надежде сэкономить на стоимости работ, но здесь возникает абсолютно точная необходимость постоянно присутствовать на стройке: завозить строительные материалы, контролировать выполнение и ход работ, и наверное самое главное, самостоятельно объяснять людям не имеющим под час никакого высшего образования, какую же все таки идею и результат вы хотите получить в конечном итоге.

Понятное дело, подумаете Вы, когда много денег можно сделать и стильный ремонт: дорогущая мебель или плитка почти всегда смотрятся шикарно. Но хороший дизайнер умеет и из недорогих и доступных материалов сделать красивый и незабываемый интерьер.

Скажу больше, в серьезных и надежных строительных компаниях имеющих у себя в штате дизайнера  интерьера, ему ( ей ) ставится  задача сделать именно не дорогой ( с точки зрения вложенных денег ) ремонт, а сделать стильный, интересный и самое главное дорого и солидно выглядящий результат в конце ремонта.

Почему так спросите Вы?

- Да потому, что компания заинтересована закончить объект в полном объеме, что бы получить возможность дальнейшей рекомендации ее услуг, а для этого у Вас должно хватить денег на доведение ремонта до конца, именно поэтому опытная дизайнерская компания помогает заказчику в выборе чистовых и отделочных материалов и подбирает их не только по красоте и функциональности, но еще и по бюджету Заказчика.

Опытные дизайнеры всегда имеют хорошие скидки в салонах и магазинах. Если будете делать сами ремонт — то скидку могут дать 5 %, а если  с дизайнерской компанией  — то можно рассчитывать на скидку около 20 %.

По этой причине дизайн – проект интерьера может окупиться, например, только за счет предоставленных скидок.

Кроме того – когда у вас уже имеется дизайн проект и дизайнер – вы сэкономите максимум времени  на поисках нужных материалов, вам не придется тратить время перед бесконечными стеллажами с обоями, плиткой или в дороге от одного мебельного магазина к другому, а наоборот выбор материалов совместно с дизайнером приобретет статус приятной прогулки «по миру отделочных материалов».

Либо, когда  дизайнер подбирает вам материалы на выбор самостоятельно – Вы работаете на своей работе как обычно или отдыхаете с семьей, что, несомненно бесценный плюс. Правда?

Бесспорно, ремонт сегодня — это достаточно дорого. Но и тратить  деньги, не посоветовавшись со специалистами, по меньшей мере, неразумно.

Конечно, есть люди с тонким вкусом, но иногда самостоятельно подобранный интерьер, может не оправдать их ожиданий.

У дизайнера всегда полно разных идей и знаний о материалах. Простому человеку многое даже в голову и не придет.

А самое главное, ремонт без участия дизайнера обречен на многочисленные переделки: поклеили — не понравилось, купили — не хватило, и это еще в лучшем случае. А что если, например планировку неправильно сделали, и придется ломать стены, что скажется на деньгах.

Как итог - хороший дизайнер сэкономит вам и деньги, и нервы и поможет создать самый интересный, комфортный и желанный уют в вашем доме!



Обратно к списку статей

КУХНЯ НА ЗАКАЗ ПОД КЛЮЧ
Дизайн + Доставка + Монтаж
Звони + 7 (4212) 20-55-30

Дизайн интерьера в Хабаровске. Широкий спектр услуг по ремонту квартир, и сдача квартир "под ключ". Ремонт и отделка помещений любой сложности.
680030, Россия, г. Хабаровск, ул.Гамарника, д.72, оф. 204
Контакты:

Тел./WhatsApp: +7(914)158-55-30

Telegram канал: stdkhv27


© 2002-2024 Стройдизайн – качественный ремонт квартир в Хабаровске

Ваша заявка успешно отправлена!
В ближайшее время с вами свяжется менеджер. Спасибо, что выбрали нас.

Хотите проконсультироваться?
Напишите нам и мы всё расскажем!
Мобильный телефон
Telegram
Instagram
Email