ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ДИЗАЙНЕР В ХАБАРОВСКЕ


ДИЗАЙНЕР В ХАБАРОВСКЕ

Приступая к ремонту квартиры, не стоит забывать, что мы живем в XXI веке. Современный ремонт - продуманный, разбитый на этапы производственный процесс. Чтобы ваши мечты на 100% воплотились в реальность, начинать нужно с поиска квалифицированного дизайнера.

Доверяем профессионалам

Грамотный специалист поможет избежать ошибок в подборе всех материалов, аксессуаров, источников освещения и элементов мебели. Составленный дизайн-проект комнаты даст ответы на все вопросы, позволит добиться создания в помещении уюта и комфорта. Заказчик получает скрупулезно разработанную документацию, в которой учтена каждая мелочь. Это четкое, реальное руководство к действию, адресованное строителям. При такой постановке вопроса, ремонт и отделка квартир происходит в точном соответствии с пожеланиями клиентов.

Что мы получим от сотрудничества с дизайнером:

  1. Возможность добиться реализации собственных представлений о комфорте и красоте в доме.
  2. Ремонт происходит поэтапно, без авралов, куплены материалы, заказана мебель, светильники и т.д.
  3. Экономия денежных средств и нервов.
  4. Возможность шефского контроля архитектора за проведением отделочных работ.

Углубленная проработка проекта предполагает не только предоставление облика интерьера. Вы увидите полный перечень материалов, сможете увидеть и оценить стоимость всей предстоящей работы по этапам. Недобросовестный подрядчик не сможет вам вписать лишние материалы.

Добиваемся уюта в спальне

Когда планируется перепланировка квартир, наибольшее внимание уделяется зоне спальни. Это вполне обоснованно, ведь мы проводим там существенную часть своей жизни. Стоит напомнить, что от того, насколько комфортно вы будете себя ощущать в процессе отдыха, зависит состояние здоровья и уровень работоспособности. В соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями профессионалы разработают проект, в полной мере совпадающий с вашими понятиями о зоне релаксации.

Кухня должна быть эргономичной и уютной

Не меньшее значение имеет разумное дизайн кухни. Профессионалы позаботятся, чтобы вам было комфортно во время приготовления и приема пищи. Всем членам семьи будет приятно проводить здесь время за семейным ужином после окончания трудового дня. Для удобства хозяйки продумывается эргономика помещения, подбираются элементы, способные облегчить работу на кухне. Учитывается буквально все: легкий доступ к кухонному инвентарю, расположение источников света в рабочей зоне. Если не планируется установка посудомоечной зоны, даются рекомендации по глубине мойки, ведь от таких мелочей в немалой степени зависит степень утомляемости. Достигается разумный компромисс между удобством размещения домочадцев и величиной свободной площади.

Можно подобрать один из трех основных типов дизайнерских проектов, отличающихся глубиной проработки. Это может быть простая планировка, эскиз, либо полный проект «под ключ». Каждый вариант отличается по цене и по времени, необходимому на тщательный анализ поставленных задач.

Стоит отметить, что глубокое интерьерное переустройство, включающее уже внесение изменений в сантехническую разводку и прочие виды сложных работ, направленные на достижение безотказного функционала с большим сроком эксплуатации. Возникает вопрос: так при каком же ремонте достигается высшая гармония между комфортностью и уютом, которых нам часто недостает?! Что ж, ответ на него предельно простой и понятный, провести по-настоящему дизайнерский ремонт квартир, с привнесением экстраординарных и необычных изменений в пространство.
Именно в дизайнерском ремонте можно сделать реальным то, что при косметическом и капитальном переустройстве казалось совершенно недостижимой задачей, требующей огромного внимания. Главное, планируя провести эксклюзивные ремонтные работы внутри городской квартиры, правильно создать проект предварительного содержания и воплотить идеи, в нём содержащиеся с как можно меньшим стремлением к приоритету финансовой экономии. Только так, следуя рекомендации выше, вы сможете достичь полностью удовлетворяющего результата.

СТАТЬЯ ДИЗАЙНЕР.jpg

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ - 89141585530



Обратно к списку статей

КУХНЯ НА ЗАКАЗ ПОД КЛЮЧ
Дизайн + Доставка + Монтаж
Звони + 7 (4212) 20-55-30

Дизайн интерьера в Хабаровске. Широкий спектр услуг по ремонту квартир, и сдача квартир "под ключ". Ремонт и отделка помещений любой сложности.
680030, Россия, г. Хабаровск, ул.Гамарника, д.72, оф. 204
Контакты:

Тел./WhatsApp: +7(914)158-55-30

Telegram канал: stdkhv27


© 2002-2024 Стройдизайн – качественный ремонт квартир в Хабаровске

Ваша заявка успешно отправлена!
В ближайшее время с вами свяжется менеджер. Спасибо, что выбрали нас.

Хотите проконсультироваться?
Напишите нам и мы всё расскажем!
Мобильный телефон
Telegram
Instagram
Email