ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Экономим время, силы и деньги при капитальном ремонте


Экономим время, силы и деньги при капитальном ремонте

Проживание в комфортных условиях – вполне понятное желание любого человека, ведь только в этих условиях реально создать оптимальный микроклимат и полноценно отдохнуть. Особенно это касается кризисного времени, когда все вынуждены больше работать, чтобы сохранить приемлемый достаток и комфорт.

Во время кризиса вполне понятно желание сэкономить деньги, поэтому многие решают сделать капитальный ремонт в квартире, до которого не доходили руки, своими силами без привлечения специалистов. Это неправильное решение сразу по нескольким причинам.

1.Очень большие временные затраты. Во время кризиса много времени уходит на работу, поиск дополнительных источников дохода и другие цели, а здесь же придется весь ремонт в квартире делать своими силами, начиная с демонтажа старого напольного покрытия, сдирания обоев и заканчивая выносом огромного количества строительного мусора. Такой ремонт квартиры требует массы сил, которые можно потратить более рационально, ведь на работу нужно ходить отдохнувшим.

2.Сомнительное качество работы. Если вы непрофессиональный строитель и за плечами нет огромного количества успешно выполненных ремонтных работ, то проблематично добиться высокого качества поклейки обоев, выравнивания стен, отделки потолка. Это все чревато необходимостью переделывать капитальный ремонт в своей квартире в Хабаровске, а это влечет дополнительные финансовые расходы и ремонт становится не таким уж недорогим как планировалась вначале.

В итоге оказывается, что проще доверить капитальный ремонт под ключ в Хабаровске профессионалам, которые выполнят все быстро, качественно и за доступные деньги - т.е. недорого. В качестве примера приведем нашу компанию, которая оказывает комплексные услуги по отделке интерьера под ключ вне зависимости от степени сложности и стоимость работ складывается по количествую работ на квадратный метр.

Что под силу выполнить нашим сотрудникам?

Для нашей компании капитальный ремонт под ключ в Хабаровске – основное направление работы. Нам под силу произвести перепланировку, ремонт в квартире со свободной планировкой или восстановить нормальный внешний вид жилых помещений, где раньше жили асоциальные элементы. Обращаясь именно к нам, вы получаете следующие преимущества.

  • Высокое качество работы благодаря большому опыту, использованию лучших отделочных и строительных материалов.
  • Минимальный срок выполнения ремонта в Хабаровске благодаря достаточному количеству специалистов.
  • Доступные цены, ведь мы понимаем, что на дворе кризис и каждый клиент на вес золота.

Убедиться в этом смогли десятки клиентов из Хабаровска, доверившие нам проведение недорого ремонта под ключ. Мы будем рады, если вы окажетесь в их числе. Для этого достаточно связаться с нами удобным способом и договориться о визите специалиста.


Обратно к списку статей

КУХНЯ НА ЗАКАЗ ПОД КЛЮЧ
Дизайн + Доставка + Монтаж
Звони + 7 (4212) 20-55-30

Дизайн интерьера в Хабаровске. Широкий спектр услуг по ремонту квартир, и сдача квартир "под ключ". Ремонт и отделка помещений любой сложности.
680030, Россия, г. Хабаровск, ул.Гамарника, д.72, оф. 204
Контакты:

Тел./WhatsApp: +7(914)158-55-30

Telegram канал: stdkhv27


© 2002-2024 Стройдизайн – качественный ремонт квартир в Хабаровске

Ваша заявка успешно отправлена!
В ближайшее время с вами свяжется менеджер. Спасибо, что выбрали нас.

Хотите проконсультироваться?
Напишите нам и мы всё расскажем!
Мобильный телефон
Telegram
Instagram
Email